fbpx

Cerfrance AFGA

COORDONNÉES


Adresse

Micropolis 3 rue Ivan Wilhelm 05000 Gap

GPS

44.534597504901, 6.0516329169612

Téléphone

Web


HEURES D’OUVERTURE

Lundi

09h00-17h00

Mardi

09h00-17h00

Mercredi

09h00-17h00

Jeudi

09h00-17h00

Vendredi

09h00-17h00

Samedi

Dimanche

Association de Gestion et de Comptabilité A.G.C – Cerfrance AFGA dont le Siège social se situe à Avignon.
Expertise comptable – Conseil social – Conseil juridique – Fiscal – Conseil informatique – Gestion financière – Économique – Formation – Exploitants agricoles – Artisans – Industriels – Professions libérales – Associations – SCI

Cabinet sur la gauche des locaux du Crédit Agricole, entrée après le Drive distributeur, 2ème étage.

  • Responsable d’Agence Monsieur David Roussel
  • Comptable Monsieur Benjamin Frappart
  • Comptable Madame Nathalie Allier
  • Comptable Madame Christine Gleizes
  • Comptable Madame Marie Silve
  • Comptable Madame Virginie Grivel
  • Secrétaire Comptable Valérie Tourre

Informations Complémentaires
Nom : Monsieur David Roussel
Téléphone : 04 92 51 44 00
Mail : d.roussel@afga.cerfrance.fr
Nom : Monsieur Benjamin Frappard
Téléphone : 04 92 51 46 46
Mail : b.frappart@afga.cerfrance.fr
Nom : Madame Nathalie Allier
Téléphone : 04 92 51 45 04
Mail : n.allier@afga.cerfrance.fr
Nom : Madame Christine Gleizes
Téléphone : 04 92 51 54 92
Mail : c.gleizes@afga.cerfrance.fr
Nom : Madame Marie Silve
Téléphone : 04 92 51 25 15
Mail : m.silve@afga.cerfrance.fr
Nom : Madame Virginie Grivel
Téléphone : 04 92 51 72 22
Mail : v.grivel@afga.cerfrance.fr
Nom : Madame Valérie Tourre
Téléphone : 04 92 51 64 47
Mail : v.tourre@afga.cerfrance.fr

INFORMATIONS COMPLÉMENTAIRES

ENVOYER UN MAIL À CET ÉTABLISSEMENT

Nouvelle Recherche